아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 18,800만원 평당 1,040만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2006-11-27 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2006-11-27 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2006-11-27 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,550만원 평당 805만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2006-11-27 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,675만원 평당 401만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2006-11-27 | 1989 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 79,500만원 평당 2,289만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 마두동 | 2006-11-25 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 72,700만원 평당 2,358만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2006-11-25 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 52,500만원 평당 1,305만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 12층 | 풍동 | 2006-11-25 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 41,100만원 평당 1,333만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 풍동 | 2006-11-25 | 2006 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2006-11-25 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 19,900만원 평당 1,317만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장항동 | 2006-11-25 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-11-25 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 마두동 | 2006-11-25 | 1992 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 54,800만원 평당 1,264만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 10층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,700만원 평당 1,298만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 13층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,500만원 평당 1,255만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 15층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,000만원 평당 1,237만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 7층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2006-11-24 | 1992 |