아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원3차 | 551-1 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2000 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 26,000만원 평당 1,134만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 풍동 | 2006-11-24 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2006-11-24 | 1993 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 14,000만원 평당 875만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2006-11-24 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2006-11-24 | 1992 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,430만원 평당 380만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2006-11-24 | 1989 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 62,500만원 평당 1,773만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 9층 | 중산동 | 2006-11-23 | 2002 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 60,000만원 평당 1,702만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 9층 | 중산동 | 2006-11-23 | 2002 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 50,800만원 평당 1,248만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 14층 | 풍동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 48,500만원 평당 1,229만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 4층 | 풍동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 47,200만원 평당 1,208만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 2층 | 풍동 | 2006-11-23 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 39,200만원 평당 1,535만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2006-11-23 | 2002 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 38,300만원 평당 1,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2006-11-23 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2006-11-23 | 2005 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,450만원 평당 852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2006-11-23 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 15,000만원 평당 912만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 9층 | 장항동 | 2006-11-23 | 1996 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 10,500만원 평당 710만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2006-11-23 | 1993 | |
| 성원1차 | 532-35 | 7,300만원 평당 638만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 풍동 | 2006-11-23 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2006-11-23 | 1989 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 93,000만원 평당 2,315만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2006-11-22 | 1992 |