아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 49,500만원 평당 1,254만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 14층 | 풍동 | 2006-11-22 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 33,800만원 평당 1,586만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2006-11-22 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2006-11-22 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 20,000만원 평당 1,111만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 풍동 | 2006-11-22 | 2000 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,500만원 평당 1,078만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2006-11-22 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 15,000만원 평당 912만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 9층 | 장항동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 13,900만원 평당 845만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 23층 | 장항동 | 2006-11-22 | 1996 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2006-11-22 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 8,500만원 평당 743만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 백석동 | 2006-11-22 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 8,200만원 평당 717만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 풍동 | 2006-11-22 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,660만원 평당 400만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2006-11-22 | 1989 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 56,500만원 평당 1,869만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 장항동 | 2006-11-21 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 51,800만원 평당 1,281만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 17층 | 풍동 | 2006-11-21 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 47,500만원 평당 1,204만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 19층 | 풍동 | 2006-11-21 | 2006 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 43,400만원 평당 1,689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2006-11-21 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 33,000만원 평당 1,502만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 풍동 | 2006-11-21 | 2002 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2006-11-21 | 1998 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 백석동 | 2006-11-21 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 90,000만원 평당 2,248만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2006-11-20 | 1994 |