경기도 고양시 일산동구 부동산 실거래가 200611

509건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 100
🏘️ 연립다세대: 41
🏡 단독주택: 66
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 100
평균 매매가: 3.2최고가: 9.3최저가: 0.4

200611경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 509입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

백마마을(극동)
9.3
1
백마마을(벽산)
9.1
1
호수마을(삼환)
9.0
1
백마마을(삼환)
8.0
1
백마마을(삼성)
7.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
39
중소형 (60-85㎡)
3.1
32
중형 (85-115㎡)
5.3
7
대형 (115㎡ 이상)
5.9
22

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
33
중층 (6-15층)
3.7
59
고층 (16층 이상)
3.5
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
백마마을(벽산)719
91,000만원
평당 2,230만원
134.9
(40.8평)
13마두동2006-11-301994
강촌마을(우방)794
90,000만원
평당 2,204만원
135.0
(40.8평)
10마두동2006-11-301993
숲속마을(6단지두산위브)1268
59,700만원
평당 1,387만원
142.2
(43.0평)
8풍동2006-11-302006
중산마을7(코오롱)1573-7
42,000만원
평당 1,029만원
135.0
(40.8평)
11중산동2006-11-301995
백송마을(삼부)1187
41,500만원
평당 1,614만원
85.0
(25.7평)
10백석동2006-11-301993
일산풍동5차성원상떼빌1222
37,000만원
평당 1,440만원
84.9
(25.7평)
13풍동2006-11-302003
백송마을(선경)1139
30,200만원
평당 1,399만원
71.4
(21.6평)
15백석동2006-11-301994
은행마을1(동문)174
30,000만원
평당 1,365만원
72.6
(22.0평)
3풍동2006-11-302002
숲속마을3단지(요진더포레스트)1283
27,000만원
평당 1,051만원
85.0
(25.7평)
14풍동2006-11-302006
숲속마을3단지(요진더포레스트)1283
26,500만원
평당 1,031만원
85.0
(25.7평)
3풍동2006-11-302006
숲속마을3단지(요진더포레스트)1283
25,600만원
평당 996만원
85.0
(25.7평)
11풍동2006-11-302006
숲속마을3단지(요진더포레스트)1283
25,000만원
평당 978만원
84.5
(25.6평)
11풍동2006-11-302006
백송마을(풍림)1190
25,000만원
평당 1,380만원
59.9
(18.1평)
6백석동2006-11-301992
중산마을3단지(일신)1554-2
20,700만원
평당 1,144만원
59.8
(18.1평)
6중산동2006-11-301995
동문3단지189
19,000만원
평당 742만원
84.6
(25.6평)
4사리현동2006-11-302005
청원네이처빌1077
12,600만원
평당 695만원
59.9
(18.1평)
2성석동2006-11-302004
중산마을1단지(두산)1555
3,700만원
평당 327만원
37.4
(11.3평)
9중산동2006-11-301995
숲속마을(6단지두산위브)1268
60,600만원
평당 1,288만원
155.5
(47.1평)
16풍동2006-11-292006
은행마을2(동문)910
35,600만원
평당 1,396만원
84.3
(25.5평)
8식사동2006-11-292002
은행마을1(동문)174
32,900만원
평당 1,497만원
72.6
(22.0평)
15풍동2006-11-292002
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 100건)

4/5 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
양우로데오시티플러스746-1
5,500만원
평당 754만원
24.1
(7.3평)
10장항동2006-11-242004
우인아크리움빌II746
6,500만원
평당 637만원
33.7
(10.2평)
13장항동2006-11-222004
삼성메르헨하우스752
6,500만원
평당 654만원
32.8
(9.9평)
6장항동2006-11-222003
삼성라끄빌751
18,000만원
평당 635만원
93.7
(28.3평)
12장항동2006-11-092002
밀레니엄리젠시1329
28,500만원
평당 630만원
149.6
(45.2평)
2백석동2006-11-282002
현대밀라트1316
25,000만원
평당 800만원
103.3
(31.3평)
13백석동2006-11-112003
코오롱 레이크폴리스Ⅰ865
24,400만원
평당 830만원
97.2
(29.4평)
9장항동2006-11-062002
청원레이크빌753
7,500만원
평당 706만원
35.1
(10.6평)
11장항동2006-11-081999
청원레이크빌-2727-2
9,000만원
평당 845만원
35.2
(10.7평)
8장항동2006-11-092003
청원레이크빌-2727-2
6,750만원
평당 713만원
31.3
(9.5평)
3장항동2006-11-092003
중앙 하이츠빌754
9,000만원
평당 825만원
36.1
(10.9평)
11장항동2006-11-232004
백석역동문굿모닝힐II1321
4,817만원
평당 590만원
27.0
(8.2평)
3백석동2006-11-132004
청원레이크빌-2727-2
7,200만원
평당 676만원
35.2
(10.7평)
8장항동2006-11-232003
일산마이다스 오피스텔775-1
5,800만원
평당 543만원
35.3
(10.7평)
10장항동2006-11-072000
양우드라마시티854-1
6,000만원
평당 677만원
29.3
(8.9평)
10장항동2006-11-082003
백석 우림보보카운티1309
8,000만원
평당 658만원
40.2
(12.2평)
15백석동2006-11-132005
브라운스톤일산1330
10,000만원
평당 584만원
56.6
(17.1평)
2백석동2006-11-212005
양우로데오시티730-1
6,000만원
평당 698만원
28.4
(8.6평)
11장항동2006-11-242003
코오롱레이크폴리스-lll744
14,000만원
평당 666만원
69.5
(21.0평)
8장항동2006-11-252004
백석역동문굿모닝힐II1322
4,817만원
평당 590만원
27.0
(8.2평)
2백석동2006-11-292004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 41건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
밤가시마을41111
17,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.0
1정발산동2006-11-08연립
정발마을2859
32,900만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 95.4
3마두동2006-11-10연립
부림파크빌라172
12,000만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 56.4
3풍동2006-11-30연립
양지마을4696
34,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 98.8
4정발산동2006-11-28연립
연세빌라19-2
8,700만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 54.5
3중산동2006-11-27연립
밤가시마을81269
17,750만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.9
1정발산동2006-11-23연립
두산빌라1동619-18
14,000만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 33.0
2식사동2006-11-27연립
정발마을1821
80,000만원
169.0㎡ (51.1평)
대지 189.3
1마두동2006-11-29연립
낙원그린빌라621-10
18,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 53.6
3식사동2006-11-13연립
밤가시마을41111
34,000만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 99.2
2정발산동2006-11-28연립
두산빌라5동619-27
10,800만원
48.9㎡ (14.8평)
대지 26.5
-1식사동2006-11-22다세대
밤가시마을81269
18,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 68.0
2정발산동2006-11-22연립
성미연립다동25-128
8,500만원
45.9㎡ (13.9평)
대지 48.6
3중산동2006-11-22연립
밤가시마을71266
32,000만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 96.1
4정발산동2006-11-15연립
백송마을10(건영)1145
15,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 69.6
3백석동2006-11-15연립다세대
풍남빌리지A210-1
2,400만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 37.0
2식사동2006-11-25다세대
밤가시마을41111
18,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 70.1
2정발산동2006-11-28연립
주향빌라25-14
4,000만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 33.0
1중산동2006-11-16다세대
백송마을10(건영)1145
19,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 69.6
3백석동2006-11-18연립다세대
부림파크빌라172
12,000만원
54.5㎡ (16.5평)
대지 56.4
2풍동2006-11-29연립
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**도로관리지역863만원18.0㎡설문동2006-11-01
2**도로관리지역9,303만원8.0㎡설문동2006-11-01
2**도로관리지역911만원18.0㎡설문동2006-11-01
2**도로관리지역1,199만원25.0㎡설문동2006-11-01