아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(벽산) | 719 | 91,000만원 평당 2,230만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 마두동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 90,000만원 평당 2,204만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 마두동 | 2006-11-30 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 59,700만원 평당 1,387만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 8층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 중산동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2006-11-30 | 1993 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 30,200만원 평당 1,399만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 백석동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 30,000만원 평당 1,365만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2006-11-30 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 동문3단지 | 189 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사리현동 | 2006-11-30 | 2005 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성석동 | 2006-11-30 | 2004 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 3,700만원 평당 327만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 9층 | 중산동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 60,600만원 평당 1,288만원 | 155.5㎡ (47.1평) | 16층 | 풍동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 35,600만원 평당 1,396만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 식사동 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 32,900만원 평당 1,497만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 풍동 | 2006-11-29 | 2002 |