아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 122건 거래 (6개 유형)
2006년 12월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 122건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산 우림보보카운티 I | 778 | 4,600만원 평당 692만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 6층 | 장항동 | 2006-11-07 | 2003 |
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 38,324만원 평당 894만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 4층 | 백석동 | 2006-11-22 | 2005 |
| 현대밀라트 | 1316 | 30,000만원 평당 944만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 8층 | 백석동 | 2006-11-17 | 2003 |
| 윈스턴파크Ⅱ | 1239 | 53,438만원 평당 991만원 | 178.2㎡ (53.9평) | 2층 | 백석동 | 2006-11-02 | 2006 |
| 청원레이크빌 | 753 | 42,000만원 평당 909만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 9층 | 장항동 | 2006-11-18 | 1999 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 7,000만원 평당 683만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 10층 | 장항동 | 2006-11-23 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 59,000만원 평당 1,077만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 12층 | 백석동 | 2006-11-06 | 2005 |
| 청원레이크빌 | 753 | 30,000만원 평당 907만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 11층 | 장항동 | 2006-11-30 | 1999 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 40,000만원 평당 931만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 6층 | 백석동 | 2006-11-30 | 2005 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 6,900만원 평당 634만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 장항동 | 2006-11-30 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 25,000만원 평당 863만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 12층 | 백석동 | 2006-11-30 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 7,150만원 평당 491만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 9층 | 백석동 | 2006-11-30 | 2005 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 17,000만원 평당 600만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 5층 | 장항동 | 2006-11-28 | 2002 |
| 밀레니엄리젠시 | 1329 | 33,000만원 평당 729만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 10층 | 백석동 | 2006-11-29 | 2002 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 6,450만원 평당 747만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 백석동 | 2006-11-22 | 2004 |
| 성우아뜨리움오피스텔 | 1314 | 21,000만원 평당 736만원 | 94.3㎡ (28.5평) | 7층 | 백석동 | 2006-11-28 | 2005 |
| 청원레이크빌 | 753 | 16,500만원 평당 610만원 | 89.4㎡ (27.0평) | 10층 | 장항동 | 2006-11-28 | 1999 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 58,000만원 평당 996만원 | 192.6㎡ (58.3평) | 7층 | 장항동 | 2006-11-24 | 2000 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 18,000만원 평당 635만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 10층 | 장항동 | 2006-11-16 | 2002 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 8,400만원 평당 662만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 장항동 | 2006-11-27 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤가시마을4 | 1111 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.0㎡ | 1층 | 정발산동 | 2006-11-08 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 32,900만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 95.4㎡ | 3층 | 마두동 | 2006-11-10 | 연립 |
| 부림파크빌라1 | 72 | 12,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 56.4㎡ | 3층 | 풍동 | 2006-11-30 | 연립 |
| 양지마을4 | 696 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 98.8㎡ | 4층 | 정발산동 | 2006-11-28 | 연립 |
| 연세빌라 | 19-2 | 8,700만원 | 40.0㎡ (12.1평) 대지 54.5㎡ | 3층 | 중산동 | 2006-11-27 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 17,750만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.9㎡ | 1층 | 정발산동 | 2006-11-23 | 연립 |
| 두산빌라1동 | 619-18 | 14,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 식사동 | 2006-11-27 | 연립 |
| 정발마을1 | 821 | 80,000만원 | 169.0㎡ (51.1평) 대지 189.3㎡ | 1층 | 마두동 | 2006-11-29 | 연립 |
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 18,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 53.6㎡ | 3층 | 식사동 | 2006-11-13 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 34,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 99.2㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-11-28 | 연립 |
| 두산빌라5동 | 619-27 | 10,800만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 26.5㎡ | -1층 | 식사동 | 2006-11-22 | 다세대 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 18,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 68.0㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-11-22 | 연립 |
| 성미연립다동 | 25-128 | 8,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 48.6㎡ | 3층 | 중산동 | 2006-11-22 | 연립 |
| 밤가시마을7 | 1266 | 32,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.1㎡ | 4층 | 정발산동 | 2006-11-15 | 연립 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 15,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 3층 | 백석동 | 2006-11-15 | 연립다세대 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 2,400만원 | 34.3㎡ (10.4평) 대지 37.0㎡ | 2층 | 식사동 | 2006-11-25 | 다세대 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 18,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 70.1㎡ | 2층 | 정발산동 | 2006-11-28 | 연립 |