아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(두산) | 1140 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장항동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,800만원 평당 717만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-02-27 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 백석동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-02-26 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2007-02-24 | 1995 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 50,300만원 평당 1,354만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 풍동 | 2007-02-23 | 2006 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2007-02-23 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2007-02-23 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2007-02-23 | 1998 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 47,600만원 평당 1,281만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 3층 | 풍동 | 2007-02-22 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 10,450만원 평당 840만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 41,500만원 평당 1,345만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 풍동 | 2007-02-21 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 17,800만원 평당 1,189만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 백석동 | 2007-02-21 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,500만원 평당 664만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 중산동 | 2007-02-21 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 성원3차 | 551-1 | 20,500만원 평당 1,139만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍동 | 2007-02-19 | 2000 |