아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을8(대우) | 1574 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 중산동 | 2007-02-17 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2007-02-16 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2007-02-16 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2007-02-16 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 15,000만원 평당 912만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 9층 | 장항동 | 2007-02-16 | 1996 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,300만원 평당 646만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2007-02-16 | 1995 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 38,500만원 평당 1,266만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 8층 | 풍동 | 2007-02-15 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2007-02-15 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 16,000만원 평당 731만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 사리현동 | 2007-02-15 | 2004 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,300만원 평당 956만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2007-02-15 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,800만원 평당 690만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2007-02-15 | 1995 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 58,800만원 평당 1,323만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 18층 | 풍동 | 2007-02-14 | 2006 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 54,100만원 평당 1,456만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 풍동 | 2007-02-14 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2007-02-14 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 9,450만원 평당 855만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 마두동 | 2007-02-14 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 40,000만원 평당 1,579만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 마두동 | 2007-02-13 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 12,500만원 평당 845만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2007-02-13 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,600만원 평당 704만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-02-13 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-02-13 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 48,500만원 평당 1,196만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 중산동 | 2007-02-12 | 1996 |