아파트 매매 실거래 내역 (총 71건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 42,000만원 평당 1,381만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 16층 | 풍동 | 2007-02-12 | 2006 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장항동 | 2007-02-12 | 1996 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,420만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 풍동 | 2007-02-12 | 2006 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 12,000만원 평당 777만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 백석동 | 2007-02-12 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,000만원 평당 429만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2007-02-12 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,950만원 평당 425만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2007-02-10 | 1989 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 51,800만원 평당 1,281만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 11층 | 풍동 | 2007-02-09 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2007-02-08 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 9,200만원 평당 834만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 마두동 | 2007-02-08 | 1992 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,100만원 평당 524만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2007-02-08 | 1989 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2007-02-07 | 2002 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 37,700만원 평당 1,468만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2007-02-06 | 1992 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2007-02-06 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2007-02-06 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,500만원 평당 968만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2007-02-06 | 1992 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2007-02-05 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2007-02-05 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,400만원 평당 791만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2007-02-05 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,950만원 평당 749만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2007-02-05 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 7,600만원 평당 665만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 풍동 | 2007-02-05 | 1998 |