아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 20층 | 백석동 | 2007-03-26 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 9,000만원 평당 848만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 마두동 | 2007-03-26 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,000만원 평당 620만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 중산동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,000만원 평당 1,009만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 마두동 | 2007-03-24 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 13,500만원 평당 820만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 6층 | 장항동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,600만원 평당 481만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2007-03-24 | 1989 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2007-03-23 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 9,300만원 평당 629만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2007-03-23 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-22 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 마두동 | 2007-03-22 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 7,700만원 평당 673만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 풍동 | 2007-03-22 | 1998 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 48,500만원 평당 1,196만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 중산동 | 2007-03-21 | 1996 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2007-03-21 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 11,900만원 평당 804만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 백석동 | 2007-03-21 | 1993 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,550만원 평당 668만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-21 | 1995 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 50,100만원 평당 1,349만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 12층 | 풍동 | 2007-03-20 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 백석동 | 2007-03-20 | 1994 |