아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백석동 | 2007-03-20 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2007-03-20 | 1995 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 37,800만원 평당 1,475만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 백석동 | 2007-03-19 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,200만원 평당 1,057만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 마두동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 13,400만원 평당 856만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 백석동 | 2007-03-19 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-19 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2007-03-19 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 9,600만원 평당 840만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,300만원 평당 813만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 6,980만원 평당 618만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-19 | 1995 | |
| 동문3단지 | 189 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2007-03-17 | 2005 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,000만원 평당 937만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2007-03-17 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 15,000만원 평당 937만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2007-03-17 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,500만원 평당 786만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2007-03-17 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,300만원 평당 782만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2007-03-17 | 1998 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2007-03-16 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 풍동 | 2007-03-16 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 23,950만원 평당 1,325만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2007-03-16 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-16 | 1995 |