아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,950만원 평당 870만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 백석동 | 2007-03-16 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,000만원 평당 620만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-16 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 44,500만원 평당 1,097만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 중산동 | 2007-03-15 | 1996 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 24,000만원 평당 1,139만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 24층 | 백석동 | 2007-03-15 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성석동 | 2007-03-15 | 2004 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 8,100만원 평당 708만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 백석동 | 2007-03-15 | 1992 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,450만원 평당 468만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2007-03-15 | 1989 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2007-03-14 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-03-14 | 1995 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 37,500만원 평당 1,233만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 1층 | 풍동 | 2007-03-13 | 2006 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 15,000만원 평당 972만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 백석동 | 2007-03-13 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 8,150만원 평당 713만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 풍동 | 2007-03-13 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,300만원 평당 455만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2007-03-13 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,000만원 평당 429만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2007-03-13 | 1989 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 사리현동 | 2007-03-12 | 2004 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,780만원 평당 872만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-03-12 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,800만원 평당 735만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 마두동 | 2007-03-12 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,600만원 평당 481만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2007-03-12 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,300만원 평당 455만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2007-03-12 | 1989 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 16,000만원 평당 902만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 백석동 | 2007-03-11 | 1994 |