아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 47,600만원 평당 1,281만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 풍동 | 2007-03-10 | 2006 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2007-03-10 | 2005 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 9,900만원 평당 898만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 마두동 | 2007-03-10 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,200만원 평당 772만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 마두동 | 2007-03-10 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,800만원 평당 735만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2007-03-10 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,500만원 평당 472만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2007-03-10 | 1989 | |
| SKVIEW | 1474 | 38,500만원 평당 1,509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 식사동 | 2007-03-09 | 2003 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장항동 | 2007-03-08 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2007-03-08 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2007-03-08 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2007-03-08 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 44,000만원 평당 1,085만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 중산동 | 2007-03-07 | 1996 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 8,800만원 평당 770만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 백석동 | 2007-03-07 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 41,000만원 평당 1,348만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 풍동 | 2007-03-06 | 2006 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 중산동 | 2007-03-06 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 18,500만원 평당 1,219만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 마두동 | 2007-03-06 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 백석동 | 2007-03-06 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,470만원 평당 798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-03-06 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 13,150만원 평당 730만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 백석동 | 2007-03-06 | 1994 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 12,500만원 평당 799만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 23층 | 백석동 | 2007-03-06 | 1994 |