아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 51,500만원 평당 1,305만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 3층 | 풍동 | 2007-04-10 | 2006 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2007-04-10 | 2002 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 29,400만원 평당 1,362만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 백석동 | 2007-04-10 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2007-04-10 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-04-10 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 8,800만원 평당 770만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 백석동 | 2007-04-10 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 37,500만원 평당 1,233만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 풍동 | 2007-04-09 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-04-07 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,500만원 평당 1,004만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 백석동 | 2007-04-07 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2007-04-07 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2007-04-07 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,100만원 평당 438만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2007-04-07 | 1989 | |
| SKVIEW | 1474 | 56,000만원 평당 1,523만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 14층 | 식사동 | 2007-04-06 | 2003 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 49,700만원 평당 1,217만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2007-04-06 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 14,500만원 평당 906만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 백석동 | 2007-04-06 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 23층 | 백석동 | 2007-04-06 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,700만원 평당 682만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2007-04-06 | 1995 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 60,700만원 평당 1,400만원 | 143.3㎡ (43.4평) | 8층 | 풍동 | 2007-04-05 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,800만원 평당 1,114만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2007-04-05 | 1993 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 18,000만원 평당 1,015만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 백석동 | 2007-04-05 | 1994 |