아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 44,800만원 평당 1,206만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 풍동 | 2007-04-04 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,300만원 평당 1,097만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 마두동 | 2007-04-04 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 14,800만원 평당 996만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 마두동 | 2007-04-04 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,700만원 평당 819만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 마두동 | 2007-04-04 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,650만원 평당 815만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2007-04-04 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2007-04-03 | 1993 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 21,200만원 평당 1,054만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 15층 | 백석동 | 2007-04-03 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 백석동 | 2007-04-03 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2007-04-03 | 1995 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 15,000만원 평당 846만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 백석동 | 2007-04-03 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-04-03 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2007-04-02 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 18,000만원 평당 1,186만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2007-04-02 | 1994 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 17,800만원 평당 1,004만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 백석동 | 2007-04-02 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,400만원 평당 962만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2007-04-02 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,300만원 평당 751만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2007-04-02 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,500만원 평당 706만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 마두동 | 2007-04-02 | 1998 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,400만원 평당 1,350만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2007-04-01 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 16,650만원 평당 928만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 백석동 | 2007-04-01 | 1994 |