아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2007-04-30 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 6,000만원 평당 531만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2007-04-30 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,650만원 평당 485만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2007-04-30 | 1989 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 중산동 | 2007-04-29 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 중산동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 13,000만원 평당 790만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 23층 | 장항동 | 2007-04-28 | 1996 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 13,000만원 평당 790만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 21층 | 장항동 | 2007-04-28 | 1996 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-04-28 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 9,500만원 평당 831만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 백석동 | 2007-04-28 | 1992 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 31,000만원 평당 1,224만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 중산동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2007-04-27 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,200만원 평당 772만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 7,800만원 평당 735만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2007-04-27 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,700만원 평당 1,109만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2007-04-26 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 32,569만원 평당 1,056만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 12층 | 풍동 | 2007-04-25 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 15,750만원 평당 1,060만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 마두동 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 14,800만원 평당 1,029만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 마두동 | 2007-04-25 | 1992 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,700만원 평당 489만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2007-04-25 | 1989 |