아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2007-09-30 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2007-09-30 | 1998 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,500만원 평당 1,532만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 장항동 | 2007-09-29 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2007-09-29 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 10,200만원 평당 820만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 15층 | 마두동 | 2007-09-29 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2007-09-29 | 1989 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2007-09-28 | 2007 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 9,300만원 평당 876만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 마두동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,000만원 평당 753만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 마두동 | 2007-09-28 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 풍동 | 2007-09-22 | 1998 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2007-09-21 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,750만원 평당 1,544만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 12층 | 장항동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 30,500만원 평당 1,432만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 15,850만원 평당 883만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 백석동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-09-21 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,100만원 평당 763만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2007-09-21 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 59,000만원 평당 1,914만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 중산동 | 2007-09-20 | 1996 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 24,000만원 평당 1,096만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 중산동 | 2007-09-20 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 9,600만원 평당 869만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 마두동 | 2007-09-20 | 1992 |