아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2007-09-20 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2007-09-20 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 마두동 | 2007-09-20 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 9,800만원 평당 887만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 마두동 | 2007-09-19 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 8,900만원 평당 778만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2007-09-19 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,450만원 평당 796만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2007-09-19 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사리현동 | 2007-09-18 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2007-09-18 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2007-09-18 | 1989 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 96,000만원 평당 2,017만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 16층 | 장항동 | 2007-09-17 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 40,000만원 평당 1,579만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 마두동 | 2007-09-17 | 1995 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백석동 | 2007-09-17 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-09-17 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,750만원 평당 711만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2007-09-17 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,450만원 평당 826만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 백석동 | 2007-09-17 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 9,000만원 평당 598만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2007-09-17 | 1995 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중산동 | 2007-09-16 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 50,800만원 평당 1,650만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2007-09-15 | 1994 |