아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 28,000만원 평당 1,367만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 15층 | 장항동 | 2007-09-15 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2007-09-15 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 13,300만원 평당 831만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2007-09-15 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,700만원 평당 819만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 중산동 | 2007-09-14 | 1995 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 90,500만원 평당 2,218만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 장항동 | 2007-09-13 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 58,000만원 평당 1,882만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2007-09-13 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2007-09-13 | 1992 | |
| SKVIEW | 1474 | 35,300만원 평당 1,384만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 식사동 | 2007-09-13 | 2003 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 30,400만원 평당 1,190만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2007-09-13 | 2002 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 14,000만원 평당 895만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 23층 | 백석동 | 2007-09-13 | 1994 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 13,000만원 평당 831만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 26층 | 백석동 | 2007-09-13 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2007-09-12 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,950만원 평당 1,272만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 6층 | 풍동 | 2007-09-12 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장항동 | 2007-09-12 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 마두동 | 2007-09-12 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 7,970만원 평당 697만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 풍동 | 2007-09-12 | 1998 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 40,500만원 평당 1,424만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 1층 | 마두동 | 2007-09-11 | 1993 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 32,200만원 평당 1,045만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 중산동 | 2007-09-11 | 1996 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,500만원 평당 1,147만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2007-09-11 | 1992 |