아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(대우) | 902 | 13,900만원 평당 845만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 25층 | 장항동 | 2007-09-11 | 1996 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-09-11 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 63,500만원 평당 2,060만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2007-09-10 | 1993 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 23,000만원 평당 1,051만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2007-09-10 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장항동 | 2007-09-10 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 8,000만원 평당 708만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 중산동 | 2007-09-10 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 7,500만원 평당 664만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 중산동 | 2007-09-10 | 1995 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 72,500만원 평당 1,776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마두동 | 2007-09-09 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 백석동 | 2007-09-08 | 1992 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 28,400만원 평당 1,317만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 백석동 | 2007-09-08 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 14,950만원 평당 968만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 13층 | 백석동 | 2007-09-08 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,300만원 평당 541만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2007-09-08 | 1989 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2007-09-07 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 40,500만원 평당 1,598만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 마두동 | 2007-09-07 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 19,500만원 평당 807만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 성석동 | 2007-09-07 | 2004 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2007-09-07 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,000만원 평당 972만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2007-09-07 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 백석동 | 2007-09-06 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 풍동 | 2007-09-06 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 13,400만원 평당 906만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2007-09-06 | 1993 |