아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한양6) | 806 | 8,500만원 평당 801만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2007-09-06 | 1998 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 74,000만원 평당 1,816만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 마두동 | 2007-09-05 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2007-09-05 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2007-09-05 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 10,500만원 평당 844만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 13층 | 마두동 | 2007-09-05 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 65,300만원 평당 1,602만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2007-09-04 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 31,400만원 평당 1,229만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2007-09-04 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 26,750만원 평당 1,218만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 풍동 | 2007-09-04 | 2002 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 17,700만원 평당 986만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 백석동 | 2007-09-04 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2007-09-04 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 13,630만원 평당 751만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2007-09-04 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,500만원 평당 888만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 백석동 | 2007-09-04 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 64,000만원 평당 2,077만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 장항동 | 2007-09-03 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백석동 | 2007-09-03 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 15,700만원 평당 1,035만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 마두동 | 2007-09-03 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 10,150만원 평당 802만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 마두동 | 2007-09-03 | 1995 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 59,500만원 평당 1,931만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2007-09-02 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2007-09-02 | 1995 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 70,000만원 평당 1,743만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 마두동 | 2007-09-01 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 42,500만원 평당 1,677만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 마두동 | 2007-09-01 | 1995 |