아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원2차 | 551-34 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2008-04-27 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 75,000만원 평당 1,858만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 마두동 | 2008-04-26 | 1993 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 48,700만원 평당 1,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2008-04-26 | 1993 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 34,200만원 평당 1,612만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2008-04-26 | 2000 | |
| 성원1차 | 532-35 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 풍동 | 2008-04-26 | 1998 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 27,800만원 평당 1,325만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 8층 | 백석동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사리현동 | 2008-04-26 | 2004 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,700만원 평당 1,109만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 백석동 | 2008-04-26 | 1993 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 백석동 | 2008-04-26 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성석동 | 2008-04-26 | 2004 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2008-04-25 | 1993 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 사리현동 | 2008-04-25 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,900만원 평당 1,289만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 백석동 | 2008-04-25 | 1993 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 22,500만원 평당 1,005만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 중산동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2008-04-25 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2008-04-25 | 1995 |