아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2008-04-25 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 74,800만원 평당 1,833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 마두동 | 2008-04-24 | 1993 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 53,500만원 평당 1,736만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2008-04-24 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,500만원 평당 1,252만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 풍동 | 2008-04-24 | 2002 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 23,500만원 평당 1,042만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,800만원 평당 1,283만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2008-04-24 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사리현동 | 2008-04-24 | 2004 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 22,500만원 평당 1,028만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,200만원 평당 1,249만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 백석동 | 2008-04-24 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,400만원 평당 1,349만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 마두동 | 2008-04-24 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 15,500만원 평당 991만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 22층 | 백석동 | 2008-04-24 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,900만원 평당 919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,500만원 평당 897만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2008-04-24 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2008-04-24 | 1998 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 46,300만원 평당 1,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2008-04-23 | 1993 |