아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 717 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 28,800만원 평당 1,137만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 중산동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 24,000만원 평당 1,193만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 15층 | 백석동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2008-04-23 | 1993 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 19,000만원 평당 1,071만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 백석동 | 2008-04-23 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-04-23 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 60,800만원 평당 1,972만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2008-04-22 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2008-04-22 | 1992 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2008-04-22 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2008-04-22 | 2002 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마두동 | 2008-04-22 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,000만원 평당 868만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 사리현동 | 2008-04-22 | 2004 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 백석동 | 2008-04-22 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 백석동 | 2008-04-22 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성석동 | 2008-04-22 | 2004 |