아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 125건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 125건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 16,000만원 평당 761만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 장항동 | 2008-04-28 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 11,000만원 평당 618만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 장항동 | 2008-04-29 | 2003 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 8,500만원 평당 799만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 장항동 | 2008-04-25 | 2004 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 16,300만원 평당 954만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 백석동 | 2008-04-30 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 25,000만원 평당 970만원 | 85.2㎡ (25.8평) | 2층 | 장항동 | 2008-04-24 | 2003 |
| 일산 우림보보카운티 I | 778 | 5,900만원 평당 888만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 4층 | 장항동 | 2008-04-18 | 2003 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 8,179만원 평당 769만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 5층 | 장항동 | 2008-04-18 | 2004 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 37,000만원 평당 1,281만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 장항동 | 2008-04-24 | 2007 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 9,000만원 평당 715만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 장항동 | 2008-04-25 | 2002 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 9,500만원 평당 787만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 장항동 | 2008-04-28 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 8,500만원 평당 696만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 장항동 | 2008-04-30 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 32,000만원 평당 1,105만원 | 95.7㎡ (29.0평) | 15층 | 장항동 | 2008-04-10 | 2003 |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 11,000만원 평당 674만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 장항동 | 2008-04-10 | 2003 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 27,000만원 평당 1,290만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 12층 | 장항동 | 2008-04-12 | 2003 |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 8,450만원 평당 652만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 장항동 | 2008-04-26 | 2003 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 8,300만원 평당 935만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 백석동 | 2008-04-28 | 2004 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 7,919만원 평당 765만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 8층 | 장항동 | 2008-04-28 | 2004 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 8,500만원 평당 958만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 백석동 | 2008-04-21 | 2004 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 7,300만원 평당 726만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 백석동 | 2008-04-30 | 2003 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 8,600만원 평당 620만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 백석동 | 2008-04-28 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을5 | 676 | 22,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.5㎡ | 2층 | 정발산동 | 2008-04-26 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 32,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 96.5㎡ | 2층 | 마두동 | 2008-04-19 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 30,450만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 95.3㎡ | 1층 | 마두동 | 2008-04-19 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 34,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2008-04-07 | 연립 |
| 오성빌라(19-14) | 19-14 | 8,500만원 | 51.4㎡ (15.5평) 대지 35.8㎡ | 2층 | 중산동 | 2008-04-11 | 다세대 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 25,500만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 88.4㎡ | 4층 | 백석동 | 2008-04-16 | 연립 |
| 연세빌라 | 19-2 | 11,800만원 | 42.3㎡ (12.8평) 대지 57.6㎡ | 3층 | 중산동 | 2008-04-04 | 연립 |
| 양지마을2 | 720 | 65,000만원 | 132.2㎡ (40.0평) 대지 148.6㎡ | 3층 | 정발산동 | 2008-04-16 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 19,700만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 3층 | 마두동 | 2008-04-12 | 연립 |
| 발전연립가,나,다동 | 25-115 | 14,800만원 | 62.0㎡ (18.7평) 대지 82.8㎡ | 1층 | 중산동 | 2008-04-25 | 연립 |
| 성미연립가동 | 25-130 | 11,000만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 60.1㎡ | 1층 | 중산동 | 2008-04-03 | 연립 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 3,700만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 35.9㎡ | 2층 | 식사동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 정발마을7 | 1004 | 79,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 155.4㎡ | 1층 | 마두동 | 2008-04-28 | 연립 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 3,800만원 | 33.3㎡ (10.1평) 대지 35.9㎡ | 3층 | 식사동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 3,800만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 33.3㎡ | 3층 | 식사동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 3,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) 대지 28.9㎡ | 2층 | 식사동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 풍남빌리지A | 210-1 | 3,950만원 | 30.9㎡ (9.3평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 식사동 | 2008-04-16 | 다세대 |