아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 30,000만원 평당 1,355만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 백석동 | 2008-08-25 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 23,200만원 평당 1,306만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2008-08-25 | 1993 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 19,200만원 평당 1,199만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 백석동 | 2008-08-25 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 40,500만원 평당 1,424만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 1층 | 마두동 | 2008-08-24 | 1993 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2008-08-23 | 2003 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 16,450만원 평당 1,066만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 백석동 | 2008-08-23 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 18,400만원 평당 1,213만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 마두동 | 2008-08-22 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,400만원 평당 1,118만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 15층 | 장항동 | 2008-08-22 | 1996 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2008-08-21 | 2004 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 39,500만원 평당 1,310만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 5층 | 중산동 | 2008-08-20 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 24,200만원 평당 1,002만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 성석동 | 2008-08-20 | 2004 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 24,750만원 평당 1,366만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2008-08-19 | 1994 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,750만원 평당 1,017만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 중산동 | 2008-08-19 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 백석동 | 2008-08-19 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,800만원 평당 1,044만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 중산동 | 2008-08-19 | 1995 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2008-08-18 | 1995 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 57,500만원 평당 1,902만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 장항동 | 2008-08-16 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 백석동 | 2008-08-16 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 35,800만원 평당 1,403만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 중산동 | 2008-08-16 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 중산동 | 2008-08-16 | 1995 |