아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2008-08-16 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,250만원 평당 1,063만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2008-08-16 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 장항동 | 2008-08-16 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 60,000만원 평당 1,536만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 풍동 | 2008-08-15 | 2006 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2008-08-15 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-15 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 14,150만원 평당 1,137만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 마두동 | 2008-08-15 | 1995 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2008-08-14 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 23,400만원 평당 1,317만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 백석동 | 2008-08-14 | 1993 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-14 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,500만원 평당 1,085만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 15층 | 마두동 | 2008-08-14 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-08-13 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2008-08-12 | 2002 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 13,500만원 평당 1,224만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 1층 | 마두동 | 2008-08-12 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 9,800만원 평당 857만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 풍동 | 2008-08-12 | 1998 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 43,000만원 평당 1,053만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 중산동 | 2008-08-11 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 37,500만원 평당 925만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 4층 | 중산동 | 2008-08-11 | 1996 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 34,500만원 평당 1,144만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-11 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,400만원 평당 1,527만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2008-08-11 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2008-08-11 | 1995 |