아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2008-08-11 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,000만원 평당 1,094만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 14층 | 장항동 | 2008-08-11 | 1996 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,800만원 평당 1,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2008-08-11 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,300만원 평당 1,272만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 마두동 | 2008-08-09 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2008-08-08 | 1992 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 29,100만원 평당 1,140만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2008-08-08 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2008-08-08 | 2004 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 23,100만원 평당 1,300만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2008-08-08 | 1993 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2008-08-08 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2008-08-08 | 1995 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 16,700만원 평당 1,082만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 백석동 | 2008-08-08 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 백석동 | 2008-08-08 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장항동 | 2008-08-07 | 1996 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 31,900만원 평당 1,250만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 중산동 | 2008-08-07 | 1995 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 20,800만원 평당 1,173만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 백석동 | 2008-08-07 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2008-08-07 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 13,500만원 평당 1,221만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 마두동 | 2008-08-07 | 1992 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 44,500만원 평당 1,090만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-06 | 1995 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2008-08-06 | 2004 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 10,400만원 평당 488만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 3층 | 마두동 | 2008-08-06 | 1994 |