아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그린 | 466-1 | 8,000만원 평당 687만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2008-08-06 | 1989 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-05 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-08-05 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2008-08-05 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,800만원 평당 1,206만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2008-08-05 | 1998 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 35,600만원 평당 1,155만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 중산동 | 2008-08-04 | 1995 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 19,500만원 평당 1,302만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 백석동 | 2008-08-04 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2008-08-04 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2008-08-04 | 1998 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 마두동 | 2008-08-02 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 마두동 | 2008-08-02 | 1998 |