아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장항동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,400만원 평당 1,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장항동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장항동 | 2008-08-30 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,800만원 평당 979만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2008-08-30 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 13,500만원 평당 1,117만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 백석동 | 2008-08-30 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 25,500만원 평당 1,189만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 20층 | 장항동 | 2008-08-29 | 1996 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 18,500만원 평당 1,156만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 백석동 | 2008-08-29 | 1992 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 77,900만원 평당 1,908만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 장항동 | 2008-08-28 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 61,500만원 평당 1,509만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 2층 | 마두동 | 2008-08-28 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2008-08-27 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2008-08-27 | 2002 | |
| 성원1차 | 532-35 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2008-08-27 | 1998 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 27,600만원 평당 1,316만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 7층 | 백석동 | 2008-08-27 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2008-08-27 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 백석동 | 2008-08-27 | 1994 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 21,000만원 평당 1,184만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 백석동 | 2008-08-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2008-08-26 | 1992 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 29,750만원 평당 1,423만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 백석동 | 2008-08-26 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2008-08-26 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,400만원 평당 910만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 풍동 | 2008-08-26 | 1998 |