아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 34,250만원 평당 1,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중산동 | 2009-02-26 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 30,000만원 평당 1,464만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 장항동 | 2009-02-26 | 1994 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 중산동 | 2009-02-26 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,650만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2009-02-26 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,900만원 평당 866만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 백석동 | 2009-02-26 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 49,500만원 평당 1,607만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 장항동 | 2009-02-25 | 1994 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2009-02-25 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2009-02-25 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 30,000만원 평당 740만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 중산동 | 2009-02-25 | 1996 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 백석동 | 2009-02-25 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2009-02-25 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 17,000만원 평당 1,120만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 7층 | 마두동 | 2009-02-25 | 1994 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 16,000만원 평당 1,036만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 백석동 | 2009-02-25 | 1994 | |
| 현대그린 | 466-1 | 9,000만원 평당 772만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 사리현동 | 2009-02-25 | 1989 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,700만원 평당 489만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2009-02-25 | 1989 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 58,000만원 평당 1,421만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2009-02-24 | 1994 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 마두동 | 2009-02-24 | 1992 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 38,000만원 평당 937만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중산동 | 2009-02-24 | 1996 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2009-02-24 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2009-02-24 | 1994 |