아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(풍림) | 1190 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백석동 | 2009-02-24 | 1992 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 사리현동 | 2009-02-24 | 2004 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-02-24 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 11,470만원 평당 949만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2009-02-24 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 65,300만원 평당 1,617만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 마두동 | 2009-02-23 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 61,000만원 평당 1,496만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2009-02-23 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 57,500만원 평당 1,422만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 14층 | 풍동 | 2009-02-23 | 2006 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 44,800만원 평당 1,455만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2009-02-23 | 1994 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 35,000만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 중산동 | 2009-02-23 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,000만원 평당 1,069만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2009-02-23 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,600만원 평당 1,251만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 마두동 | 2009-02-23 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2009-02-23 | 1995 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 16,900만원 평당 1,095만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2009-02-23 | 1994 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 67,000만원 평당 1,643만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 마두동 | 2009-02-22 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 45,000만원 평당 1,582만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 9층 | 마두동 | 2009-02-22 | 1993 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 56,500만원 평당 1,385만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장항동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,350만원 평당 1,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1992 |