아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장항동 | 2009-02-21 | 1996 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,500만원 평당 1,373만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 풍동 | 2009-02-21 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 30,800만원 평당 1,206만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2009-02-21 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 29,000만원 평당 1,415만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 14층 | 장항동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 26,000만원 평당 1,175만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 17층 | 백석동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 성원2차 | 551-34 | 25,200만원 평당 987만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2009-02-21 | 1998 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2009-02-21 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,700만원 평당 1,370만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2009-02-21 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 마두동 | 2009-02-21 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,000만원 평당 999만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 6층 | 백석동 | 2009-02-21 | 1992 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 73,000만원 평당 1,788만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 장항동 | 2009-02-20 | 1994 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 70,000만원 평당 1,333만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 15층 | 마두동 | 2009-02-20 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 45,000만원 평당 1,460만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2009-02-20 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 31,000만원 평당 1,461만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2009-02-20 | 1994 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 27,970만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2009-02-20 | 2001 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 52,000만원 평당 1,689만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2009-02-19 | 1993 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 36,500만원 평당 894만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2009-02-19 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2009-02-19 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2009-02-19 | 2002 |