아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 20,300만원 평당 1,343만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장항동 | 2009-02-19 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 17,000만원 평당 1,120만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 마두동 | 2009-02-19 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 66,000만원 평당 1,617만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 마두동 | 2009-02-18 | 1994 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 62,700만원 평당 1,566만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 장항동 | 2009-02-18 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,500만원 평당 1,154만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 백석동 | 2009-02-18 | 1993 | |
| 성원1차 | 532-35 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 풍동 | 2009-02-18 | 1998 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 9,200만원 평당 805만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 백석동 | 2009-02-18 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 68,500만원 평당 1,697만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 24층 | 마두동 | 2009-02-17 | 1993 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 57,000만원 평당 1,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2009-02-17 | 1993 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 중산동 | 2009-02-17 | 1996 | |
| 성원3차 | 551-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2009-02-17 | 2000 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2009-02-17 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,300만원 평당 1,203만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2009-02-17 | 1992 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 49,000만원 평당 1,201만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 중산동 | 2009-02-16 | 2002 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 백석동 | 2009-02-16 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 30,200만원 평당 1,423만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2009-02-16 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 28,000만원 평당 1,105만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 중산동 | 2009-02-16 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 25,150만원 평당 985만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 풍동 | 2009-02-16 | 1998 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 57,000만원 평당 1,399만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 14층 | 마두동 | 2009-02-14 | 1992 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 46,600만원 평당 1,514만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2009-02-14 | 1993 |