아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 63,000만원 평당 1,683만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 53,000만원 평당 1,720만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 49,500만원 평당 1,637만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 장항동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 44,500만원 평당 1,446만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1992 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 32,200만원 평당 1,257만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2009-02-28 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 18,000만원 평당 1,013만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 백석동 | 2009-02-28 | 1993 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 17,700만원 평당 1,167만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 마두동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2009-02-28 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,700만원 평당 1,017만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 백석동 | 2009-02-28 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 64,500만원 평당 1,611만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2009-02-27 | 1994 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2009-02-27 | 1993 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 17,000만원 평당 1,120만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 마두동 | 2009-02-27 | 1994 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 14,500만원 평당 954만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 백석동 | 2009-02-27 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 73,500만원 평당 1,400만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 4층 | 마두동 | 2009-02-26 | 1993 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 59,000만원 평당 1,448만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 마두동 | 2009-02-26 | 1992 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 45,500만원 평당 1,477만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2009-02-26 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2009-02-26 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 34,250만원 평당 1,335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2009-02-26 | 1992 |