경기도 고양시 일산동구 부동산 실거래가 200903

116건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 15
🏡 단독주택: 19
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 3.8최고가: 7.3최저가: 1.4

200903경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 116입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

강촌마을(한신)
7.3
1
호수마을(삼환)
6.5
1
강촌마을(코오롱)
6.3
1
강촌마을(영남)
5.9
1
백마마을(벽산)
5.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
6
중소형 (60-85㎡)
3.5
5
중형 (85-115㎡)
4.7
5
대형 (115㎡ 이상)
6.5
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.5
7
중층 (6-15층)
4.0
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

5/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
코오롱 레이크 폴리스ll749
29,000만원
평당 1,002만원
95.7
(29.0평)
7장항동2009-02-252003
양우로데오시티730-1
8,000만원
평당 851만원
31.1
(9.4평)
5장항동2009-02-282003
코오롱레이크폴리스-lll744
11,400만원
평당 898만원
42.0
(12.7평)
6장항동2009-02-212004
효성레제스오피스텔1309-1
8,900만원
평당 751만원
39.2
(11.9평)
9백석동2009-02-212004
백석역 동문굿모닝힐1302
8,000만원
평당 619만원
42.7
(12.9평)
8백석동2009-02-212003
코오롱 레이크 폴리스ll749
21,000만원
평당 815만원
85.2
(25.8평)
2장항동2009-02-202003
호수그린오피스텔752-1
8,300만원
평당 617만원
44.5
(13.4평)
5장항동2009-02-272000
청원레이크빌-2727-2
7,500만원
평당 904만원
27.4
(8.3평)
11장항동2009-02-052003
한라밀라트742-1
16,200만원
평당 816만원
65.6
(19.9평)
9장항동2009-02-272003
삼라 마이다스빌759-1
10,650만원
평당 652만원
54.0
(16.3평)
4장항동2009-02-182003
삼라 마이다스빌759-1
10,000만원
평당 599만원
55.2
(16.7평)
3장항동2009-02-272003
우림로데오스위트771-1
15,000만원
평당 701만원
70.7
(21.4평)
6장항동2009-02-042005
현대밀라트2차1303
8,750만원
평당 851만원
34.0
(10.3평)
4백석동2009-02-212003
현대타운빌848-1
19,000만원
평당 654만원
96.0
(29.0평)
13장항동2009-02-032000
백석역동문굿모닝힐II1322
7,700만원
평당 868만원
29.3
(8.9평)
4백석동2009-02-272004
코오롱레이크폴리스-lll745
10,800만원
평당 851만원
42.0
(12.7평)
10장항동2009-02-042004
백석 우림보보카운티1309
13,000만원
평당 858만원
50.1
(15.1평)
11백석동2009-02-282005
백석역 동문굿모닝힐1302
7,500만원
평당 541만원
45.9
(13.9평)
2백석동2009-02-132003
한라밀라트742-1
16,000만원
평당 806만원
65.6
(19.9평)
8장항동2009-02-252003
양우드라마시티854-1
8,000만원
평당 779만원
34.0
(10.3평)
8장항동2009-02-272003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 15건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
밤가시마을81269
21,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.9
1정발산동2009-02-28연립
중흥에스클래스타운하우스701동-704동1720
63,437만원
145.4㎡ (44.0평)
대지 138.0
3중산동2009-02-18연립
밤가시마을11170
24,000만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 97.9
2정발산동2009-02-17연립
양지마을4696
28,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 98.8
1정발산동2009-02-16연립
흰돌마을7(건영)1191
60,000만원
134.7㎡ (40.7평)
대지 150.7
3백석동2009-02-21연립
정발마을4867
17,900만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 68.1
1마두동2009-02-17연립
성광주택나동662
13,000만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 42.4
1식사동2009-02-13다세대
백송마을10(건영)1145
28,900만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 98.6
3백석동2009-02-23연립
정발마을8청구빌라812
70,000만원
124.0㎡ (37.5평)
대지 149.8
2마두동2009-02-03연립
건영리츠빌(81-3)1224
17,000만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 57.2
2성석동2009-02-07연립
밤가시마을71266
22,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.9
3정발산동2009-02-13연립
성광주택나동662
12,000만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 37.0
3식사동2009-02-26다세대
흰돌마을6(라이프)1193
21,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 70.1
1백석동2009-02-03연립
연세빌라19-2
9,800만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 54.5
3중산동2009-02-07연립
정발마을4867
29,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 96.5
3마두동2009-02-12연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200903월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**도로계획관리지역518만원13.6㎡사리현동2009-02-13
6**도로계획관리지역621만원16.3㎡사리현동2009-02-13
6**도로계획관리지역529만원13.8㎡사리현동2009-02-13
6**도로계획관리지역505만원13.2㎡사리현동2009-02-13
6**도로계획관리지역385만원10.1㎡사리현동2009-02-13
6**도로계획관리지역41만원1.1㎡사리현동2009-02-13
2**생산관리지역8,950만원261.0㎡성석동2009-02-24
1***제1종일반주거지역18,080만원197.9㎡중산동2009-02-28
1***계획관리지역9,000만원139.0㎡성석동2009-02-10
1***제1종일반주거지역28,000만원212.9㎡풍동2009-02-02
2**계획관리지역7,000만원132.0㎡사리현동2009-02-06