아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 17,900만원 평당 990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2009-04-28 | 1998 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,700만원 평당 1,043만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2009-04-28 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 11,700만원 평당 1,023만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 백석동 | 2009-04-28 | 1992 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 65,000만원 평당 1,592만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 48,000만원 평당 1,558만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,500만원 평당 1,532만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 장항동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 30,000만원 평당 1,408만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장항동 | 2009-04-27 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-04-27 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,250만원 평당 1,060만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,000만원 평당 1,036만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2009-04-27 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,600만원 평당 1,216만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2009-04-26 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 71,000만원 평당 1,352만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 3층 | 마두동 | 2009-04-25 | 1993 | |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 65,000만원 평당 1,596만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 마두동 | 2009-04-25 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 63,300만원 평당 1,581만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2009-04-25 | 1994 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 52,500만원 평당 1,713만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 17층 | 풍동 | 2009-04-25 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,900만원 평당 1,409만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2009-04-25 | 1994 |