아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 20,050만원 평당 1,117만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 백석동 | 2009-04-25 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,300만원 평당 1,064만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 마두동 | 2009-04-25 | 1998 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 43,700만원 평당 1,536만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 15층 | 마두동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 27,000만원 평당 1,066만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 중산동 | 2009-04-24 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,080만원 평당 1,149만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 마두동 | 2009-04-24 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2009-04-24 | 1998 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2009-04-24 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,500만원 평당 918만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 풍동 | 2009-04-24 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 79,250만원 평당 1,963만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 마두동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 62,500만원 평당 1,561만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 61,000만원 평당 1,524만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 15층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 42,900만원 평당 1,672만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 31,000만원 평당 1,461만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,900만원 평당 1,409만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2009-04-23 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,800만원 평당 1,376만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장항동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,211만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 마두동 | 2009-04-23 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2009-04-23 | 1995 |