아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성석동 | 2009-04-23 | 2004 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,900만원 평당 1,037만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 마두동 | 2009-04-23 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,000만원 평당 1,036만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,000만원 평당 962만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 풍동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 73,500만원 평당 1,820만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2009-04-22 | 1993 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 62,000만원 평당 1,519만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 마두동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 51,500만원 평당 1,265만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 풍동 | 2009-04-22 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장항동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 42,000만원 평당 1,142만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 1층 | 식사동 | 2009-04-22 | 2003 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2009-04-22 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 34,750만원 평당 1,356만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백석동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 백석동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 27,000만원 평당 1,252만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 백석동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 21,800만원 평당 1,442만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장항동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2009-04-22 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,800만원 평당 1,109만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 마두동 | 2009-04-22 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 12,800만원 평당 1,059만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2009-04-22 | 1992 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 49,600만원 평당 1,610만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 장항동 | 2009-04-21 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 43,700만원 평당 1,703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장항동 | 2009-04-21 | 1994 |