아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(한신) | 783 | 85,000만원 평당 1,619만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 15층 | 마두동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2009-04-30 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2009-04-30 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,750만원 평당 1,105만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 마두동 | 2009-04-30 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,250만원 평당 1,060만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 마두동 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 73,500만원 평당 1,820만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 70,700만원 평당 1,751만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 마두동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 70,000만원 평당 1,718만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 21층 | 마두동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 50,000만원 평당 1,622만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2009-04-29 | 2002 | |
| 성원1차 | 532-35 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍동 | 2009-04-29 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,000만원 평당 937만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 백석동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 11,600만원 평당 960만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2009-04-29 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 78,000만원 평당 1,485만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 8층 | 마두동 | 2009-04-28 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,800만원 평당 1,343만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 풍동 | 2009-04-28 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 27,850만원 평당 1,258만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 백석동 | 2009-04-28 | 1994 | |
| 성원3차 | 551-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2009-04-28 | 2000 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마두동 | 2009-04-28 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2009-04-28 | 1994 |