아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 129건 거래 (6개 유형)
2009년 05월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 129건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성우아뜨리움오피스텔 | 1314 | 30,000만원 평당 776만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 10층 | 백석동 | 2009-04-24 | 2005 |
| 한라 밀라트 C동 | 760-1 | 15,300만원 평당 771만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 4층 | 장항동 | 2009-04-29 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 58,000만원 평당 1,248만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 15층 | 장항동 | 2009-04-20 | 2003 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 7,700만원 평당 756만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 장항동 | 2009-04-27 | 2004 |
| 현대밀라트 | 1316 | 45,000만원 평당 1,132만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 8층 | 백석동 | 2009-04-29 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 37,500만원 평당 1,012만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 12층 | 장항동 | 2009-04-22 | 2003 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 10,200만원 평당 802만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 백석동 | 2009-04-17 | 2004 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 11,500만원 평당 906만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 7층 | 장항동 | 2009-04-19 | 2004 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 9,000만원 평당 878만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 15층 | 장항동 | 2009-04-24 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 10,000만원 평당 687만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 백석동 | 2009-04-29 | 2005 |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 7,550만원 평당 852만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 장항동 | 2009-04-22 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 7,700만원 평당 846만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 장항동 | 2009-04-17 | 2003 |
| 동양메이저타워 | 849 | 7,450만원 평당 677만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 13층 | 장항동 | 2009-04-04 | 2002 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 7,450만원 평당 866만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 장항동 | 2009-04-08 | 2003 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 9,180만원 평당 888만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 10층 | 백석동 | 2009-04-24 | 2004 |
| 동양메이저타워 | 849 | 7,800만원 평당 709만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 장항동 | 2009-04-17 | 2002 |
| 현대밀라트2차 | 1303 | 9,100만원 평당 829만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 5층 | 백석동 | 2009-04-23 | 2003 |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 12,500만원 평당 906만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 장항동 | 2009-04-23 | 2000 |
| 현대밀라트2차 | 1300 | 8,200만원 평당 853만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 2층 | 백석동 | 2009-04-27 | 2003 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 6,650만원 평당 963만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 12층 | 백석동 | 2009-04-17 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성광주택 | 662-3 | 11,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 37.0㎡ | 2층 | 식사동 | 2009-04-29 | 다세대 |
| 밤가시마을2 | 1144 | 28,580만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 97.5㎡ | 4층 | 정발산동 | 2009-04-25 | 연립 |
| 밤가시마을1 | 1170 | 27,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 97.9㎡ | 4층 | 정발산동 | 2009-04-21 | 연립 |
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 18,000만원 | 41.4㎡ (12.5평) 대지 53.6㎡ | 3층 | 식사동 | 2009-04-28 | 다세대 |
| 양지마을5 | 676 | 28,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.7㎡ | 2층 | 정발산동 | 2009-04-25 | 연립 |
| 양지마을2 | 720 | 59,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) 대지 150.7㎡ | 2층 | 정발산동 | 2009-04-05 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 27,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 95.6㎡ | 1층 | 정발산동 | 2009-04-25 | 연립 |
| 두산빌라3동 | 619-17 | 10,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 33.0㎡ | -1층 | 식사동 | 2009-04-20 | 다세대 |
| 성광주택나동 | 662 | 13,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) 대지 37.0㎡ | 3층 | 식사동 | 2009-04-24 | 다세대 |
| 정발마을1 | 821 | 58,400만원 | 168.6㎡ (51.0평) 대지 188.8㎡ | 3층 | 마두동 | 2009-04-24 | 연립 |
| 밤가시마을2 | 1144 | 28,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 97.5㎡ | 2층 | 정발산동 | 2009-04-24 | 연립 |
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 18,500만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 53.6㎡ | 1층 | 식사동 | 2009-04-30 | 다세대 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 28,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 88.4㎡ | 1층 | 백석동 | 2009-04-15 | 연립 |
| 중흥에스클래스타운하우스701동-704동 | 1720 | 63,437만원 | 145.4㎡ (44.0평) 대지 138.0㎡ | 1층 | 중산동 | 2009-04-30 | 연립 |
| 중흥에스클래스타운하우스701동-704동 | 1720 | 63,437만원 | 145.4㎡ (44.0평) 대지 138.0㎡ | 2층 | 중산동 | 2009-04-22 | 연립 |
| 두산빌라7동 | 619-15 | 12,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) 대지 34.9㎡ | 4층 | 식사동 | 2009-04-14 | 다세대 |