아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 42,000만원 평당 1,036만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중산동 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2009-06-30 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장항동 | 2009-06-30 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 26,150만원 평당 1,024만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍동 | 2009-06-30 | 1998 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 20,000만원 평당 1,336만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 백석동 | 2009-06-30 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-06-30 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2009-06-30 | 1995 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 33,000만원 평당 1,094만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 4층 | 중산동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 31,000만원 평당 1,214만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2009-06-29 | 1998 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 25,800만원 평당 1,234만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 백석동 | 2009-06-29 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,500만원 평당 1,031만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 백석동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,550만원 평당 900만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-06-29 | 1995 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2009-06-28 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 100,800만원 평당 2,027만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 4층 | 마두동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 73,800만원 평당 1,828만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 마두동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 57,000만원 평당 1,849만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 37,800만원 평당 1,474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2009-06-27 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 29,500만원 평당 1,333만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 백석동 | 2009-06-27 | 1994 |