아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 27,700만원 평당 1,084만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍동 | 2009-06-27 | 2002 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 26,000만원 평당 1,204만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,500만원 평당 1,266만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,000만원 평당 999만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 백석동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 14,200만원 평당 1,285만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 마두동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 61,200만원 평당 1,173만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 4층 | 풍동 | 2009-06-26 | 2002 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 42,700만원 평당 1,662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 42,700만원 평당 1,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장항동 | 2009-06-26 | 1996 | |
| SKVIEW | 1474 | 30,700만원 평당 1,204만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 식사동 | 2009-06-26 | 2003 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2009-06-26 | 2001 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 22,300만원 평당 1,255만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 백석동 | 2009-06-26 | 1993 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 백석동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 19,500만원 평당 1,302만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 백석동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,000만원 평당 1,278만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 마두동 | 2009-06-26 | 1992 | |
| 성원1차 | 532-35 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2009-06-26 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2009-06-26 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-06-26 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,500만원 평당 1,217만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 마두동 | 2009-06-26 | 1992 |