아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2009-06-24 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,000만원 평당 1,045만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 마두동 | 2009-06-24 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 12,400만원 평당 1,122만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 마두동 | 2009-06-24 | 1992 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 12,300만원 평당 1,089만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2009-06-24 | 1995 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 62,000만원 평당 1,281만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 17층 | 중산동 | 2009-06-23 | 2002 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 39,900만원 평당 1,402만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 1층 | 마두동 | 2009-06-23 | 1993 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2009-06-23 | 2003 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 26,900만원 평당 1,283만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 백석동 | 2009-06-23 | 1994 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 25,000만원 평당 1,187만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 9층 | 백석동 | 2009-06-23 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2009-06-23 | 2003 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,900만원 평당 1,030만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 백석동 | 2009-06-23 | 1994 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 83,000만원 평당 2,066만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 12층 | 마두동 | 2009-06-22 | 1992 | |
| SKVIEW | 1474 | 45,000만원 평당 1,224만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 15층 | 식사동 | 2009-06-22 | 2003 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2009-06-22 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 40,000만원 평당 1,579만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 마두동 | 2009-06-22 | 1995 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2009-06-22 | 2006 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중산동 | 2009-06-22 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 32,800만원 평당 1,546만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 11층 | 장항동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 29,700만원 평당 1,342만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 백석동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중산동 | 2009-06-22 | 1995 |