아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 풍동 | 2009-06-22 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장항동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 풍동 | 2009-06-22 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장항동 | 2009-06-22 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 풍동 | 2009-06-22 | 1998 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2009-06-22 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 16,100만원 평당 1,088만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2009-06-22 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 77,000만원 평당 1,708만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 20층 | 풍동 | 2009-06-21 | 2006 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,450만원 평당 1,051만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 백석동 | 2009-06-21 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 79,000만원 평당 1,957만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 마두동 | 2009-06-20 | 1993 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 59,800만원 평당 1,940만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2009-06-20 | 1994 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 50,000만원 평당 1,346만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 풍동 | 2009-06-20 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2009-06-20 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2009-06-20 | 1992 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2009-06-20 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍동 | 2009-06-20 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 33,400만원 평당 1,309만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 식사동 | 2009-06-20 | 2003 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 29,700만원 평당 1,163만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 풍동 | 2009-06-20 | 2002 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 27,200만원 평당 1,229만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 백석동 | 2009-06-20 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장항동 | 2009-06-20 | 1994 |