아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 152건 거래 (7개 유형)
2009년 07월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 152건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 10,000만원 평당 940만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 9층 | 장항동 | 2009-06-26 | 2004 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 9,800만원 평당 946만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 11층 | 장항동 | 2009-06-29 | 2004 |
| 우림로데오스위트 | 771-1 | 17,650만원 평당 825만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 8층 | 장항동 | 2009-06-19 | 2005 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 34,000만원 평당 1,246만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 장항동 | 2009-06-22 | 2007 |
| 한라밀라트 | 742-1 | 16,900만원 평당 851만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 6층 | 장항동 | 2009-06-24 | 2003 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1319 | 8,300만원 평당 961만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 9층 | 백석동 | 2009-06-29 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 25,000만원 평당 869만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 3층 | 장항동 | 2009-06-30 | 2003 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 14,000만원 평당 649만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 백석동 | 2009-06-30 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 12,500만원 평당 798만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 백석동 | 2009-06-28 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 13,400만원 평당 782만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 백석동 | 2009-06-22 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 12,000만원 평당 766만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 백석동 | 2009-06-27 | 2005 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 12,000만원 평당 825만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 9층 | 백석동 | 2009-06-29 | 2005 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 744 | 17,950만원 평당 853만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 장항동 | 2009-06-20 | 2004 |
| 청원레이크빌 | 753 | 11,500만원 평당 936만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 15층 | 장항동 | 2009-06-05 | 1999 |
| 청원레이크빌 | 753 | 9,100만원 평당 878만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 7층 | 장항동 | 2009-06-27 | 1999 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 9,800만원 평당 862만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 9층 | 백석동 | 2009-06-29 | 2004 |
| 동양메이저타워 | 849 | 7,700만원 평당 700만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 6층 | 장항동 | 2009-06-30 | 2002 |
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 8,700만원 평당 627만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 백석동 | 2009-06-27 | 2003 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 10,000만원 평당 939만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 13층 | 장항동 | 2009-06-30 | 2003 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 8,200만원 평당 989만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 장항동 | 2009-06-20 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밤가시마을5 | 1116 | 49,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 152.7㎡ | 2층 | 정발산동 | 2009-06-27 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 30,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.4㎡ | 1층 | 마두동 | 2009-06-10 | 연립 |
| 정발마을3 | 861 | 55,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) 대지 147.9㎡ | 3층 | 마두동 | 2009-06-26 | 연립 |
| 정발마을7 | 1004 | 64,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 155.4㎡ | 2층 | 마두동 | 2009-06-19 | 연립 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 28,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 88.4㎡ | 1층 | 백석동 | 2009-06-24 | 연립 |
| 풍주타운나동 | 22-3 | 8,700만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 중산동 | 2009-06-17 | 다세대 |
| 양지마을5 | 676 | 28,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 95.6㎡ | 2층 | 정발산동 | 2009-06-24 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 68.2㎡ | 1층 | 마두동 | 2009-06-13 | 연립 |
| 흰돌마을7(건영) | 1191 | 40,000만원 | 99.9㎡ (30.2평) 대지 111.8㎡ | 2층 | 백석동 | 2009-06-19 | 연립 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.9㎡ | 1층 | 정발산동 | 2009-06-19 | 연립 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 27,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 98.6㎡ | 3층 | 백석동 | 2009-06-09 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 28,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.7㎡ | 4층 | 정발산동 | 2009-06-29 | 연립 |
| 뉴한솔주택A동 | 632-13 | 25,000만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 72.3㎡ | 3층 | 식사동 | 2009-06-01 | 다세대 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 21,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.1㎡ | 3층 | 백석동 | 2009-06-05 | 연립 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 98.6㎡ | 4층 | 백석동 | 2009-06-08 | 연립 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 21,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.1㎡ | 4층 | 백석동 | 2009-06-30 | 연립 |
| 밤가시마을6 | 1260 | 46,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) 대지 152.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2009-06-16 | 연립 |