아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을8(대우) | 1574 | 26,900만원 평당 892만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 중산동 | 2010-02-20 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장항동 | 2010-02-20 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2010-02-20 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 71,000만원 평당 1,759만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 14층 | 마두동 | 2010-02-19 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 56,300만원 평당 1,516만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 풍동 | 2010-02-19 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 43,000만원 평당 1,170만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 11층 | 식사동 | 2010-02-19 | 2003 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2010-02-19 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 26층 | 백석동 | 2010-02-19 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2010-02-18 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,950만원 평당 1,235만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 백석동 | 2010-02-18 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 30,000만원 평당 1,414만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2010-02-17 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,500만원 평당 1,005만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 마두동 | 2010-02-17 | 1995 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 28,200만원 평당 1,106만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 백석동 | 2010-02-16 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,800만원 평당 1,227만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2010-02-16 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,600만원 평당 1,363만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2010-02-15 | 1992 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장항동 | 2010-02-12 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 22,400만원 평당 1,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2010-02-12 | 1992 | |
| 성원3차 | 551-1 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 풍동 | 2010-02-12 | 2000 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 39,500만원 평당 1,559만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 마두동 | 2010-02-11 | 1995 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,500만원 평당 1,373만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 풍동 | 2010-02-11 | 2006 |