아파트 매매 실거래 내역 (총 81건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2010-02-06 | 2002 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,800만원 평당 917만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-02-06 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2010-02-06 | 1998 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2010-02-05 | 1993 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 27,000만원 평당 1,292만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 백석동 | 2010-02-05 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 59,000만원 평당 1,510만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 풍동 | 2010-02-04 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 28,000만원 평당 1,096만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2010-02-04 | 2002 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 22,800만원 평당 1,042만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 중산동 | 2010-02-04 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,200만원 평당 1,335만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 마두동 | 2010-02-04 | 1992 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 17,000만원 평당 1,101만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 백석동 | 2010-02-04 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 33,500만원 평당 1,572만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 마두동 | 2010-02-03 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 29,800만원 평당 1,426만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 백석동 | 2010-02-03 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,245만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 마두동 | 2010-02-03 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,245만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2010-02-03 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 17,300만원 평당 1,081만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 12층 | 백석동 | 2010-02-03 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 17,000만원 평당 1,062만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2010-02-03 | 1992 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 70,000만원 평당 1,870만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 12층 | 마두동 | 2010-02-02 | 1993 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 31,800만원 평당 1,245만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2010-02-02 | 2002 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2010-02-02 | 1994 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,000만원 평당 1,130만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 마두동 | 2010-02-02 | 1998 |