아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 65,000만원 평당 1,592만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 마두동 | 2010-06-30 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2010-06-30 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 백석동 | 2010-06-30 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2010-06-29 | 1993 | |
| 성원3차 | 551-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2010-06-29 | 2000 | |
| 동문3단지 | 189 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2010-06-29 | 2005 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,100만원 평당 870만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2010-06-29 | 1995 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 30,700만원 평당 996만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 중산동 | 2010-06-28 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 14,300만원 평당 1,130만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 마두동 | 2010-06-28 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,250만원 평당 1,060만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2010-06-28 | 1998 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 16,000만원 평당 1,036만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 백석동 | 2010-06-27 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 60,000만원 평당 1,353만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 19층 | 풍동 | 2010-06-26 | 2006 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 44,200만원 평당 1,434만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2010-06-26 | 1993 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 28,000만원 평당 1,367만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 장항동 | 2010-06-26 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2010-06-26 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 42,900만원 평당 1,392만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 마두동 | 2010-06-25 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2010-06-25 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 15,800만원 평당 1,041만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 마두동 | 2010-06-25 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2010-06-24 | 2006 |