아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1차 | 532-35 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2010-06-24 | 1998 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 18,400만원 평당 1,025만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 백석동 | 2010-06-24 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2010-06-24 | 1995 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2010-06-23 | 1992 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2010-06-23 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 16,400만원 평당 997만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 4층 | 장항동 | 2010-06-23 | 1996 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 44,000만원 평당 1,184만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 16층 | 풍동 | 2010-06-22 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2010-06-22 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사리현동 | 2010-06-22 | 2005 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2010-06-22 | 1995 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 38,700만원 평당 954만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중산동 | 2010-06-21 | 1996 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 37,600만원 평당 1,466만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 장항동 | 2010-06-21 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2010-06-21 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 29,500만원 평당 1,440만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 13층 | 장항동 | 2010-06-21 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,286만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 마두동 | 2010-06-21 | 1992 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 백석동 | 2010-06-21 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,700만원 평당 889만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2010-06-19 | 1998 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,400만원 평당 1,148만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2010-06-19 | 1993 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 6층 | 중산동 | 2010-06-18 | 1995 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2010-06-17 | 2003 |